15 июня в актовом зале «НИИ ГПЭЧ» прошло собрание, посвящённое Дню медицинского работника

19.06.2018

heart

Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Армении, Беларуси, Казахстане, Молдове и на Украине, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника. В 2018 году праздник выпал на 17 июня. В «НИИ ГПЭЧ» празднование прошло 15 июня в актовом зале.

С профессиональным праздником коллектив организаций ФМБА России поздравил руководитель Федерального медико-биологического агентства России В.В.Уйба, который отметил, что профессия врача самая главная в мире и пожелал дальнейших успехов институту.

И.о. директора А.С.Радилов произнес поздравительную речь и представил вниманию сотрудников Распоряжение Президента РФ В.В.Путина об объявлении благодарности, а также поздравительные телеграммы от губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко, председателя законодательного собрания Ленинградской области С.М.Бебенина и руководителя ФМБА России В.В.Уйбы.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника, приказом ФМБА России о поощрении № 262н от 9 июня 2018 года, были награждены следующие сотрудники:

Нагрудным знаком «Бронзовый крест ФМБА России»

Кузнецов Виктор Анатольевич – заведующий лабораторией
Очнева Галина Евгеньевна – главный экономист
Дулов Сергей Анатольевич – заместитель заведующего отделом
Криворотов Денис Викторович – ведущий научный сотрудник
Бабаков Владимир Николаевич – ведущий научный сотрудник
Карманов Евгений Юрьевич – научный сотрудник.

Следующие сотрудники были удостоены объявления благодарности:

Трапезникова Елена Геннадьевна – научный сотрудник
Гуляев Дмитрий Владимирович – научный сотрудник
Стрелецкий Александр Сергеевич – младший научный сотрудник.

В честь праздника более тридцати сотрудников «НИИ ГПЭЧ» были поощрены денежными премиями и почетными грамотами профкома медицинских работников.

Ещё раз поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником и пожелать возвращения добрых дел с удвоенной силой: будьте здоровы, любимы и уважаемы, молоды душой и безмерно счастливы!

Posted in Новости