26 апреля в институте состоялся турнир по настольному теннису

29.04.2019

tennis_1tennis_2В турнире приняли участие 15 сотрудников ФГУП «НИИ ГПЭЧ» ФМБА России, в том числе И.о. директора института Андрей Станиславович Радилов. 4 девушки и 11 мужчин сражались за звание лучшего теннисиста и право представлять институт в данной номинации на спартакиаде 24-26 мая. Лучшей среди девушек стала Пушкарёва Татьяна. А среди мужчин – Ринчиндоржиев Батор. Поздравляем!

Также в этот день состоялся субботник, в котором приняли участие все сотрудники института.

Posted in Новости
25.04.2019

собрание_2019И.о. директора института А.С. Радилов сообщил коллективу об итогах научно-производственной и финансово-хозяйственной деятельности. Андрей Станиславович отметил высокие показатели научной деятельности института, в том числе рост индекса Хирша, большое количество патентов и государственных заказов. Также в рамках собрания выступила председатель профкома Л.В. Шабашева с предложением о внесении изменений в коллективный договор на 2019-2022гг. Изменения были внесены, договор принят.

Posted in Новости
23.04.2019

центр_медициныВ этом месяце в России открывается уникальный центр по лечению онкологических заболеваний. Федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии ФМБА России примет первых пациентов уже в этом месяце. Откроется он в Димитровграде (Ульяновская обл.). Владимир Викторович Уйба дал «Российской газете» интервью, в котором рассказал о центре. “Мы построили на площади 30 гектаров 26 зданий и сооружений общей площадью 105 тысяч квадратных метров и собрали всю палитру технологий, диагностики, лечения методами ядерной медицины и реа

Posted in Новости