С 316-й годовщиной, наш родной Петербург!

27.05.2019

238Санкт-Петербург – это город контрастов, Здесь Эрмитаж, славный Невский проспект, Множество улиц – красивых и разных, Города лучше, прекраснее нет!

С Днём города, петербуржцы!

Posted in Новости
27.05.2019

наградыкапитаны

24-26 мая на базе пансионата «Восток-6» прошла спартакиада среди научно-исследовательских институтов, посвященная дню Медицинского работника. В мероприятии приняли участие такие организации, как ФБУН «СЗНЦ гигиены и общественного здоровья» Роспотребнадзора, ФБУН «Санкт-Петербургский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера» Роспотребнадзора, ФБУН «Санкт-Петербургский НИИ радиационной гигиены им. П.В. Рамзаева» Роспотребнадзора, а также ФГУП «НИИ ГПЭЧ

Posted in Новости
08.05.2019

картинкаУважаемые коллеги и ветераны! От всей души поздравляем вас с 74-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – один из самых значимых праздников для любого человека, чьи отцы, деды и прадеды защитили Отчизну, подарив нам возможность родиться на свет. С каждым годом всё меньше остаётся людей, прошедших этот трудный, героический путь, но память о них и о подвиге нашего народа жива.

Posted in Новости