РУКОВОДИТЕЛЬ ФМБА РОССИИ ПОЗДРАВЛЯЕТ КОЛЛЕГ С НОВЫМ ГОДОМ

31.12.2019

2020-22Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом! Каждый раз, провожая старый и встречая новый год, мы загадываем желания и мечтаем, чтобы они сбылись. Так было в детстве, когда мы верили в Деда Мороза, который приносил нам подарки, так продолжается и сейчас, когда мы сами научились исполнять многие заветные желания других людей. Мечты и надежды живут в каждом человеке, независимо от возраста, только у нас с вами они опираются на знания, умения и каждодневный труд, на компетентность и ответственность, смелость и самоотверженность.

Posted in Новости
30.12.2019

IMG_51Сегодня, 30 декабря состоялось собрание коллектива института для подведения итогов 2019 года. По итогам уходящего 2019 года в институте работает 11 докторов наук и 45 кандидатов наук. В этом году было завершено 69 тем по проблемам, а также издано 79 научных статей. Институт принимал участие в 29 конференциях, в т.ч. в международных. 57 человек продлили сертификаты, а 21 сотрудник прошёл повышение квалификации, в т.ч. за рубежом.

Posted in Новости
09.12.2019

       6 декабря в Белгородской области состоялось совещание по вопросу подведения итогов реализации первого этапа проекта «Комплексная медико-гигиеническая и экологическая оценка динамики влияния АО «Лебединский ГОК» на окружающую среду и состояние здоровья населения Губкинского городского округа Белгородской области за период не менее 10 лет. О проделанной работе НИИ ГПЭЧ по реализации первого этапа проекта, доложили и.о. директора института Андрей Станиславович Радилов и заведующий отделом Общей гигиены и экологии человека Мария Юрьевна Комбарова.

Posted in Новости
09.12.2019

Курск        По словам специалистов, в течение последних 10 лет экологическая нагрузка на население Железногорска снижается. 5 декабря администрация Курской области во главе с заместителем губернатора Ириной Хмелевской и представители компании «Металлоинвест» встретились, чтобы обсудить ход исследования – как деятельность горно-обогатительного производства влияет на здоровье жителей Железногорского района.

Posted in Новости