В.Р. Рембовский дал интервью на радио МедиаМетрикс.

27.09.2019

Rem27Вчера, 26 сентября Владимир Романович Рембовский принял участие в программе на тему уничтожения химического оружия на радио МедиаМетрикс. С ведущей программы Еленой Жениной Владимир Романович обсудил, какая работа была проделана для уничтожения химического оружия, и какая ещё предстоит впереди; насколько это было сложно, опасно, затратно по времени, силам и средствам. Посмотреть передачу можно по ссылке: https://radio.mediametrics.ru/zhensky_klub/63940/

Posted in Новости
16.09.2019

ФГУП «НИИ ГПЭЧ» ФМБА России получил сертификат соответствия НАССР (ХАССП), который свидетельствует о внедрении системы пищевой безопасности и выдается предприятиям, производящим пищевую продукцию (в том числе биологически активные добавки к пище – БАД). HACCP расшифровывается как “Hazard Analysis and Critical Control Points” («Анализ рисков и критических контрольных точек”). ХАССП — это система контроля качества на пищевом предприятии, внедрение которой осуществляется в соответствии с международным стандартом ISO 22000 HACCP. Соблюдение требований стандарта при производстве пищевой продукции согласно ТР ТС 021/2011 “О безопасности пищевой продукции” является обязательным для всех предприятий, занимающихся выпуском, транспортировкой, хранением и реализацией продуктов питания (в т.ч.

Posted in Новости
06.09.2019

ОБЛОЖКА      С 20 по 26 августа в солнечной долине в районе бухты Каспель в Крыму прошел масштабный фестиваль молодых деятелей культуры и искусств России «Таврида – АРТ». Мероприятие посетили более 50 тысяч человек, среди которых 4,5 тыс. молодых деятелей культуры из 85 регионов России и других стран. За неделю в арт-пространстве состоялось свыше 800 событий, включая фестивали различных искусств, выступления музыкантов, авиашоу и многие другие.

Posted in Новости