Наш институт заботится о квалификации сотрудников!

14.11.2018

ФГУП «НИИ ГПЭЧ» ФМБА России заботится о своих сотрудниках и способствует повышению их квалификации в профессиональной сфере.

Сотрудники института регулярно посещают конференции, проходят стажировки, курсы повышения квалификации в России и заграницей.

В прошлом месяце обучение проходили зав. отделом Общей гигиены и экологии человека, к.м.н., М.Ю. Комбарова, ведущий научный сотрудник, к.м.н., Е.Н. Нечаева, научный сотрудник В.В. Смирнов и специалист по связям с общественностью МО А.Ю. Клочкова.

Мария Юрьевна, Евгения Николаевна и Владимир Валентинович прошли обучение в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения РФ по программе «Оценка риска здоровью в технологиях санитарного надзора».

Анастасия Юрьевна прошла курс повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Государственный научный центр РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна» по направлению «Теоретические и прикладные аспекты работы пресс-центров, пресс-служб, пресс-секретарей и сотрудников, ответственных за связи с общественностью и средствами массовой информации, организаций, подведомственных ФМБА России».

 

Posted in Новости