Научные сотрудники ФГУП «НИИ ГПЭЧ» ФМБА России приняли участие в Международном форуме

21.11.2018

фото форум 2
14-15 ноября в Талион Империал Отеле состоялся VIII Международный партнеринг-форум “Life Sciences Invest. Partnering Russia”.

Форум проводится с 2011 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Министерства экономического развития, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ. Организатором форума выступает Союз «Медико-фармацевтические проекты 21 век».

Форум направлен на поддержку актуальных федеральных инициатив по развитию фармацевтического рынка как одной из ключевых сфер, обеспечивающих комфортную жизнь и стабильность, создающих основу для динамичного экономического роста страны. Концепция форума заключается в «живом» деловом общении участников и организации дискуссий на самые актуальные для отрасли темы.

Ключевой темой обсуждения стала: «Стратегия развития фармацевтической промышленности до 2030 года».

В форуме приняли участие более 500 специалистов в области Life Sciences, в том числе и научные сотрудники ФГУП «НИИ ГПЭЧ» ФМБА России, которые проявили себя как профессионалы своего дела. Наши специалисты завязали важные деловые контакты, провели ряд встреч с представителями разных организаций, обсудили отраслевые вопросы.

“Life Sciences Invest. Partnering Russia” – это возможность открытого диалога представителей государственной власти и бизнеса, ведущих специалистов в области медицины и фармацевтики, общественных и пациентских организаций. Обсуждение самых актуальных вопросов, перспективы развития отрасли и системы здравоохранения, государственные приоритеты в регулировании и стратегии развития ведущих компаний, глобальные подходы в области подготовки кадров и профессиональной ориентации специалистов.

фото форум 3фото форум

Posted in Новости