Старший научный сотрудник института удостоен благодарности Президента

02.08.2019

vl

   1 августа – в день образования Ленинградской области губернатор Александр Дрозденко вручил государственные и региональные награды жителям региона.

   Торжественная церемония прошла в доме областного правительства.

Область встречает день рождения с хорошими результатами. По итогам первого полугодия регион входит в число субъектов с наилучшими показателями динамики развития и показывает рост практически по всем направлениям экономики и социальной сферы.

Вручая награды, губернатор подчеркнул, что за сухими цифрами статистики стоит кропотливый труд всех жителей больших и малых городов и сел Ленинградской области, тех, кто работает на полях и на производстве, занимается общественной деятельностью, трудится в органах управления.

«Регион является сегодня бесспорным лидером Северо-Западного федерального округа. Невозможно достичь результата, если все не работают дружно и слаженно, понимая, что наша общая ежедневная задача – переводить статистические показатели роста экономики в реальное улучшение жизни ленинградцев», – отметил Александр Дрозденко.

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, старшему научному сотруднику ФГУП «НИИ ГПЭЧ» ФМБА России – Владимирову Вадиму Викторовичу объявлена благодарность Президента Российской Федерации. Поздравляем!

Posted in Новости